欢迎来到武陟县公共资源交易中心网站!
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-7289833
公开 公平 公正 廉洁 规范 高效
位置:首页 > 政府采购 > 结果公告>武陟县中嘉城市投资运营有限公司资产证券化项目总协调人 中标公告
武陟县中嘉城市投资运营有限公司资产证券化项目总协调人 中标公告
s1发布时间:2026-08-31 s2浏览次数:225 s3来源:武陟县公共资源交易中心
分享到:

武陟县中嘉城市投资运营有限公司资产证券化项目总协调人

中标公告

一、项目基本情况

1、交易编号:武交采 GKZB2026-006号

2、项目名称:武陟县中嘉城市投资运营有限公司资产证券化项目总协调人

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2026年07月31日

5、评审日期:2026年08月25日

二、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

基础服务费率

单位

武交采 GKZB2026-006号-1

详见招标文件

国投证券股份有限公司

深圳市福田区福田街道福华一路119号安信金融大厦

0.19

%/年

序号

名称

服务范围

服务内容

服务时间

服务标准

1

武陟县中嘉城市投资运营有限公司资产证券化项目总协调人

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单张毅、窦东勤、姜桦、李爱青、冯银玲(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照定额6万元收取,中标人在领取中标通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。

收费金额60000

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《武陟县公共资源交易中心网》上发布中标公告期限为1个工作日。

、其他补充事宜

1、废标情况:无

2、最终评审排序:

排序1:国投证券股份有限公司,最终得分:92.80分;

排序2:财达证券股份有限公司,最终得分76.80

排序3:华源证券股份有限公司,最终得分74.80

3、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:武陟县中嘉城市投资运营有限公司

  址:河南省焦作市武陟县龙泉街道工业路018号3楼317室

联系人:王贝峰

联系方式:0391-7231100

2.采购代理机构信息(如有)

  称:中常诚凯工程管理有限公司

  址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号3号楼4层405号

联系人:赵以琳、王佳慧

联系方式:0391-7559998、13782777220

3.项目联系方式

项目联系人: 王贝峰

联系方式0391-7231100

附件(3)