欢迎来到武陟县公共资源交易中心网站!
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-7289833
公开 公平 公正 廉洁 规范 高效
位置:首页 > 政府采购 > 结果公告>武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目(二次) 废标(终止)公告
武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目(二次) 废标(终止)公告
s1发布时间:2026-08-31 s2浏览次数:174 s3来源:武陟县公共资源交易中心
分享到:

武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目(二次)

废标(终止)公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:武财谈判采购-2026-26

2、采购项目名称:武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目(二次)

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2026-07-17

《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》

武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目

5、开标日期:

标段

日期

武陟县公安局交通管理大队涉案车辆停车场管理服务采购项目

2026-07-24 09:00:00

二、废标(终止)原因

因原成交单位实施条件发生变化,无法履约该项目,放弃中标资格。本项目作废标处理,将重新组织采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:武陟县公安局交通管理大队

址:焦作市武陟县公安局交通管理大队

联系人:苗利娜

联系方式:18339133197

2.采购代理机构信息(如有)

称:河南诚隆工程管理有限公司

址:焦作市人民路与光明路交叉口西南角

联系人:牛佩佩

联系方式:15539114618  

3.项目联系方式

项目联系人:苗利娜

联系方式:18339133197